Общие вопросы

УПРАВЛЕНИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЕТСЯ СОЗДАНИЮ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБЩЕДОСТУПНОСТИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, СОХРАНЕНИЮ И РАЗВИТИЮ СЕТИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ.

В ГОРОДЕ ФУНКЦИОНИРУЮТ:
35 МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДЕТСКИХ САДОВ:
  • 13 ЦЕНТРОВ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА
  • 16 ДЕТСКИХ САДОВ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
  • 6 ДЕТСКИХ САДОВ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
4 ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ - ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ)