Городской робототехнический Фестиваль «RoboSense» - 2018

Фестиваль «RoboSense» - победитель конкурса  на соискание ежегодной премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" в 2017 году

Городской Фестиваль робототехники «RoboSense» - 2018      ПРОМО-РОЛИК

Уважаемые дети и взрослые!

Приглашаем вас принять участие в городском Фестивале робототехники.

Фестиваль проводится: декабрь 2017 года - апрель 2018 года.

К участию приглашаются школьные и семейные команды. Возраст участников 6-18 лет.

Соревновательная программа Фестиваля включает следующие номинации:

1. «Юниор» - воспитанники МДОУ 5-8 лет (регламент 1).

2. «Лучший Лего-моделист» - учащиеся 1-3 класса (регламент 2).

3. «Первый шаг в робототехнику» - учащиеся 3-4 класс (регламент 3).

4. Соревновательный трек - учащиеся  5-11 класс (регламент 4):
4.1. Кубок Главы: Распознавание визуальных образов
4.2. Уборка радиоактивных отходов
4.3 Боулинг
4.4. Чертежник
4.5. Кегельринг

5. «FreeStyle» - учащиеся 5-11 класс (регламент 5).

6. «В начале было слово» учащиеся 9-11 класс  (регламент 6).

В каждой номинации команды-победители будут награждены ценными призами, предоставленными спонсорами Фестиваля.

Координаторы Фестиваля:
  • Каштанова Ольга Александровна - начальник отдела модернизации образования Управления образования (uo-modern@yandex.ru, 571-99-16)
  • Майсова Татьяна Борисовна - заместитель директора МАОУДО Центр «Диалог» (robolab@dialog-el.ru, 574-61-17)
  • Крюкова Виктория Владимировна - менеджер группы внешних коммуникаций отдела по связям с общественностью ПАО «Машиностроительный завод» (VVKryukova@elemash.ru, 577-59-86, 8-926-973-92-83)

Учредители и спонсоры Фестиваля: АО "Твел", ПАО «Машиностроительный завод» и Управление образования Администрации городского округа Электросталь.

Оператор Фестиваля: МАОУДО Центр «Диалог»

Для участия в Фестивале:

Каждое образовательное учреждение подаёт заявку в электронном виде с 1 февраля по 16 марта 2018 года. Способ подачи заявки будет опубликован на официальном сайте Фестиваля robosense.ru не позднее 30 января 2018 года.

Документы:

ПОЛОЖЕНИЕ  ПРИКАЗ

Информационная поддержка:

Сайт поддержки Фестиваля: http://www.robosense.ru/

ЛОГОТИП ФЕСТИВАЛЯ

RoboSense.png

Дайджест соревнований городского робототехнического фестиваля RoboSense

АРХИВ: