ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Приказ  УО от 14.09.2017 г. №518/5-о "О проведении школьного этапа Всероссийских олимпиад школьников 2017-2018 учебном году

Предмет, по которому проводится школьный этап олимпиады

Пункт проведения школьного этапа олимпиады (наименование образовательной организации по уставу)

Дата проведения школьного этапа олимпиады

Начало школьного этапа олимпиады (время)

1.                 

Духовное краеведение Подмосковья (задания по возрастным группам:

9-11 классы (единый комплект заданий)

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 7».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 9».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков».

 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 14».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов».

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17».

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19».

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 21».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов».

 

 

 

 

 

20.09.17

Учащиеся 1 смены – в 14.00.

Учащиеся 2 смены – в 11.30.

2.                 

Астрономия (задания по возрастным группам:

7 класс, 8-9 классы, 10 класс, 11 класс)

20.09.17

3.                 

Русский язык (задания по возрастным группам:

7-8 классы, 9 классы, 10-11 классы)

21.09.17

4.                 

Физика (задания по параллелям:

7, 8, 9, 10, 11 классы)

22.09.17

5.                 

Технология (задания по возрастным группам:

7-9 классы, 10-11 классы)

22.09.17

6.                 

Литература (задания по параллелям:

7, 8, 9, 10, 11 классы)

23.09.17

7.                 

Английский язык (задания по возрастным группам:

7-8 классы (единый комплект заданий),

9-11 классы (единый комплект заданий)

       13.10.17

8.                 

Физическая культура

(задания по возрастным группам:

7-8 классы,  9-11 классы)

16.10.17

9.                 

География (задания по возрастным группам:

7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 классы)

28.09.17

10.            

МХК (искусство) (задания по параллелям:

9, 10, 11 классы)

29.09.17

11.            

Биология (задания по параллелям:

7, 8, 9, 10, 11 классы)

29.09.17

12.            

История (задания по возрастным группам:

7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 - 11 классы)

03.10.17

13.            

Обществознание (задания по параллелям:

7, 8, 9, 10, 11 классы)

04.10.17

14.            

Экономика (задания по возрастным группам:

9-11 классы (единый комплект заданий)

05.10.17

15.            

Математика (задания по параллелям:

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)

06.10.17

16.            

Химия (задания по параллелям:

9, 10, 11 классы)

07.10.17

17.            

ОБЖ (задания по возрастным группам:

7-8 классы, 9 классы, 10-11 классы)

09.10.17

18.            

Информатика (по возрастным группам:

7-8 классы, 9-11 классы)

10.10.17

19.            

ОПД и ПЗ (задания по возрастным группам:

10-11 классы)

17.10.17

20.            

Право (задания по параллелям:

9, 10, 11 классы)

18.10.17

21.            

Экология (задания по возрастным группам:

7-8 классы, 9 классы, 10-11 классы)

19.10.17

22.            

Избирательное законодательство

20.10.17

23.            

Основы православной культуры

(с 4 по 11 классы)

По индивидуальной регистрации на сайте www.pravolimp.ru 

с 01.09.2017г.  по 10.11.2017г.

24.            

Французский язык (задания по возрастным группам:

7-8 классы (единый комплект заданий);

9-11 классы (единый комплект заданий)

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 9».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков».

 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 21».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов».

14.10.17

25.            

Немецкий язык (задания по возрастным группам:

7-8 классы (единый комплект заданий);

9-11 классы (единый комплект заданий)

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 9».

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 17».

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

14.10.17

 

26.            

Резервное время

 

До 25.10.2017

 

Приказ  УО от то  21.09.2017 г. №536/5-о "О утверждении Порядка проведения школьного и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебном году"

Образовательное пространство


Организации, осуществляющие образовательную деятельность, и образовательные программы, которые они вправе реализовывать

Организации дополнительного образования

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам.

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования. 

Социальные партнеры

Организации, которые сотрудничают с образовательными учреждениями.

Профессиональные образовательные организации

Институты, колледжи, техникумы и иные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам высшего и cреднего профессионального образования.

Дошкольные образовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, а также присмотр и уход за детьми дошкольного возраста.

Общеобразовательные организации для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

Общеобразовательные организации для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новости и обновления на сайте

Подписчиков - 44