Независимая оценка качества образования

По итогам 2015-2016 учебного года МОУ "Средняя общеобразовательная школа№12 с углубленным изучением иностранного языка"  вошла в перечень 75 МОУ в Московской области с высоким уровнем достижения работы педагогического коллектива по образованию и воспитанию. СОШ №12 С УИИЯ получит грант в 2017 году (приказ Министерства образования МО №4878 от 08.12.2016 "Об утверждении перечня 75 МОУ с высоким уровнем достижения работы педагогического коллектива по образованию и воспитанию - получателей грантов в 2017 году, набравших наибольший балл в рейтинге по итогам 2015-2016 учебного года")