Проекты в сфере образования

Освоение основ медиа входит в базовый уровень личностных и профессиональных компетенций всех участников образовательного процесса в современном мире: от школьника и учителя до родителей и широкой общественности.

Отсюда возникла идея объединить лучшие медиатехнологии, привлекая городские, заводские средства массовой информации, городской медиацентр, пресс-службу Администрации города, чтобы выявить и обучить активных школьников современной подаче информации в СМИ и соцсетях, заполнить информационное поле достоверной и позитивной информацией, сделать и детей, и взрослых активными участниками этого процесса, это повысит доверие к информации.

Название проекта «Создание первой городской медиашколы «#Форсайт».

Документы по запуску проекта:

Информационные ресурсы:

Документы приоритетного проекта: