Правила рассмотрения обращений граждан в форме электронного документа

Перед направлением обращения в организацию в форме электронного документа, пожалуйста, ознакомьтесь с изложенными ниже правилами работы данного интерактивного сервиса. Правила рассмотрения обращений граждан в форме электронного документа в организацию.

Продолжить чтение

Поступило предложений

Поступило заявлений

Поступило жалоб

последнее отправлено 08 июня 2018

Направить обращение

Поля, обозначенные звездочкой, обязательны для заполнения

Дата обращения: 23.06.2018

Вы можете прикрепить к вопросу не более пяти файлов (текст, изображение, видео, аудио), объемом не больше 5Мб каждый.

Сведения об отправителе