Библиотеки не только для чтения!

В преддверии праздника "День любви, семьи и верности" городская центральная детская библиотека "Буратино" вновь распахнула свои двери для любознательных девочек и мальчиков из детского сада №17.

Ребятам рассказали и показали историю праздника в мультимедийной презентации. Сотрудники библиотеки подготовили и провели интересные игры, конкурсы и загадки, посвящённые тематике праздника. В завершении мероприятия ребята смогли сделать своими руками браслет- ромашку, олицетворяющую "День любви, семьи и верности".