Новогодняя благотворительная акция для многодетных семей "Новогоднее кино"

С 25 по 29 декабря по инициативе Главы городского округа Электросталь В.Я. Пекарева состоится Новогодняя благотворительная акция для многодетных семей "Новогоднее кино".

С 21 декабря в ГКУ СО МО «Электростальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доверие» (или сокращенное СРЦН «Доверие») многодетные семьи смогут получить билеты в кино. Учреждение расположено по адресу: ул. Чернышевского, д.61 и работает ежедневно с 09:00 до 17:00, в субботу с 09:00 до 16:00, воскресенье – выходной, с 13:00 до 14:00 – перерыв.

Киносеансы будут проходить в кинотеатрах «Вики Синема» и «Современник».