Руководители лицеев №7 и №14, школы №16 и гимназии №21 представили итоги функционирования инженерных классов, которые впервые были открыты 1 сентября 2017 года.

• лицей №7 - химико-биологический (10ый класс)
  • лицей №14 - информационно-технологический (10ый класс)
  • СОШ №16 с УИОП - инженерно-космический класс (5ый класс)
  • гимназия №21 - атомкласс (10ый класс)

Инженерные классы - это новая модель дополнительного инженерного образования для школьников по программам общеобразовательных и дополнительных предметов, где основная работа строится на проектом принципе. Все учебные программы составляются при сетевом взаимодействии с учреждения СПО и ВУЗами Москвы и региона.

Подробный отчет о развитии инженерных классов в Электростальских школах будет представлен на августовской конференции.

image.jpg image_(1)-1.jpg

image_(2).jpg