Праздничный вечер, посвящённый Дню учителя

9 октября в ДК «Октябрь» прошёл праздничный вечер, посвящённый Дню учителя.

Гостями праздника стали руководители образовательных учреждений города, учителя школ и воспитатели детских садов, а также ветераны педагогического труда и молодые специалисты.

IMG_20181009_155451_1.jpg

С профессиональным праздником учителей поздравили Глава городского округа Электросталь Владимир Янович Пекарев, заместители Главы Александр Владимирович Фёдоров и Марианна Юрьевна Кокунова, начальник Управления образования Елена ивановна Митькина.

Владимир Янович отметил достойные результаты и высокое качество труда работников образования города!
Руководители образовательных учреждений Электростали и педагоги были отмечены высокими наградами Московской области и Главы города.

IMG_20181009_163721.jpg

34 выпускника, получившие в этом году диплом о высшем или средне-профессиональном педагогическом образовании, 1 сентября пришли работать в образовательные учреждения нашего города.
В рамках праздника Марианна Юрьевна Кокунова поздравила молодых педагогов, ставших частью большого педагогического коллектива электростальского учительства.

IMG_20181009_170844.jpg IMG_20181009_171124.jpg

Праздник получился яркий и очень радостный! Его украшением стали подарки, подготовленные творческими коллективами электростальских школ и детских садов.

IMG_20181009_173238.jpg