Третий Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения»

В течение двух дней в Российской академии образования проходит Третий Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения».
Участие в нём принимают специалисты из нашего города.
В рамках форума проходят презентации и обсуждения лучших школьных проектов по поддержке детского и юношеского чтения. Свой опыт представила библиотекарь школы 22 Наталья Санько. Наталья Александровна представила доклад на тему: «Актуальные проблемы школьных библиотек и пути их решения: взгляд библиотекаря».
Также в рамках форума организованы проектные сессии и мастер-классы по актуальным направлениям работы.

8n-w4XeDbdA-1.jpg G6LmclWFbNA.jpg