Электросталь получила премию Губернатора в номинации "Образовательный взлёт"

В рамках заседания Высшего совета региона прошла торжественная церемония награждения отличившихся по итогам года муниципалитетов премией Губернатора «Прорыв года».
В номинации «Образовательный взлёт» победил городской округ Электросталь.
Система образования Электростали традиционно занимает лидирующие позиции в Подмосковье.
Из 22 школ города 10 входят в первую сотню Единого областного рейтинга образовательных учреждений.
Кроме того, из 18 лучших учителей-предметников Московской области в 2018 году двое из Электростали — учитель технологии из школы № 12 Андрей Викторович Мосолов и учитель английского языка из гимназии № 17 Ольга Александровна Новикова.
Получить такую награду — большая честь для города!

j8FpIp02be0.jpg