Смотр-конкурс по оформлению помещений и фасадов зданий к празднованию Нового года и Рождества

Все образовательные учреждения города приняли участие в смотр-конкурсе по оформлению помещений и фасадов зданий к празднованию Нового года и Рождества.
Во всех школах и детских садах города царит атмосфера наступающих праздников!
По итогам конкурса определены несколько победителей. В номинации "Украшение фасада здания образовательного учреждения" победителями стали школа №11 и детский сад №4.
В номинации "Внутреннее украшение образовательного учреждения" победу одержали Гимназия №17, детский сад №2 и Центр "Росток".
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за новогоднее настроение, подаренное детям и их родителям!

IMG_9523.JPG 11.jpg