Правила использования материалов официального сайта образовательной организации

Информация, относящаяся к специальному разделу официального сайта «Сведения об образовательной организации», размещается на официальном сайте в текстовой и (или) табличной формах, а также в форме копий документов в соответствии с требованиями к структуре официального сайта и формату представления информации, установленными Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (приказ Рособрнадзора от 29.05.2014 №785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нём информации»).

Данная информация может быть использована в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объёму и срокам публикации с обязательным указанием ссылки на её источник – официальный сайт образовательной организации.

В случае размещения на официальном сайте образовательной организации материалов, являющихся объектом авторского права, устанавливается конкретный запрет в отношении каждого материала (произведения) на его дальнейшее использование без разрешения правообладателя.