Все отзывы и предложения

Обзор отзывов и предложений

Показать: положительные отзывы отрицательные отзывы предложения

Анастасия | 30 сентября 2018 Комментировать

Теплые слова благодарности

От лица родителей МДОУ "Детский сад №17 комбинированного вида" хочется сказать теплые слова благодарности начальнику Управления образования Митькиной Елене Ивановне и начальнику дошкольного отдела Якуповой Марине Юрьевне за инициативную творческую работу, большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения. Ваша деятельность способствует повышению качества образования, содействует раскрытию творческих способностей дошкольников.В нашем детском саду постоянно внедряются новые развивающие программы, педагоги повышают уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на уровне развития образовательного учреждения. В этом, конечно, Ваша огромная заслуга.
    30 сентября 201820

Марина | 28 сентября 2018 Комментировать

Благодарность

МДОУ № 5 благодарит Шапарного Виталия Эдуардовича за визит в наш сад, а так же за врученные грамоты и благодарности. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
    28 сентября 201820

Марина | 25 сентября 2018 Комментировать

Благодарность

Педагоги и администрация МДОУ №5 благодарят администрацию г.о.Электросталь за предоставленную возможность поучаствовать в открытие новой детской площадки на ул. Журавлева!
    25 сентября 201820

Мария | 22 сентября 2018 Комментировать

Благодарность

Родители учащихся 6-8 классов МОУ "СОШ №2" БЛАГОДАРЯТ Управление образования г.о.Электросталь, Методический центр, Администрацию МОУ "СОШ №2" за предоставленную бесплатную поездку в музей Военной техники г.Черноголовки. СПАСИБО!!!!
    22 сентября 201820

Коллектив родителей МДОУ № 33 | 19 сентября 2018 Комментировать

Благодарность

Родители МДОУ № 33 благодарны за прекрасную подготовку детского сада к новому учебному году!!! Огромное спасибо: - Главе городского округа Электросталь за выделенную краску! - Управлению образования города Электросталь за организацию работ по освещению корпуса 1! - Коллективу детского сада за креативные идеи и решения на участках для развития наших детей!
    19 сентября 201820

Руслан | 30 августа 2018 Комментировать

благодарность

Коллектив родителей 3г класса МОУ"СОШ №22 с УИОП" благодарит администрацию школы за благоустройство нашего кабинета,создание комфортных условий для обучения детей.Администрация школы откликнулась на просьбу родителей о ремонте пола в классе.В летний период в нашем кабинете постелили новый линолеум за счет средств школы.Спасибо за отзывчивость и понимание,ведь школа-второй дом для наших детей.
    30 августа 2018160

Мария | 20 июля 2018 Комментировать

Благодарность за предоставленную краску.

Родители МДОУ 17 выражают огромную благодарность Пекареву Владимиру Яновичу за поддержку в подготовке к новому учебному году, за предоставленную краску разных и очень ярких цветов! Мы родители и воспитатели стараемся, чтобы наш детский садик был безупречный и наилучший и вы нам в этом помогаете! Спасибо Вам огромное!!!
    20 июля 2018170

Мария | 20 июля 2018 Комментировать

Благодарность за предоставленную краску.

20 июля 2018130

Игорь | 15 июля 2018 Комментировать

Ответ на вопрос

Добрый день,31.05.18 я задал вопрос,который зарегистрировали под номером 350 и на который не получил ответ в обещанные сроки.С уважением Игорь Валерьевич.
    15 июля 2018411

Мария | 09 июня 2018 Комментировать

Благодарность сотрудникам детского сада №43 "Солнышко"

Все мы помним, как привели своих детей первый раз в детский сад. Многие из них всего боялись, они плакали и не хотели там оставаться без мамы. Шли дни, недели, месяцы и годы. И вот уже наступил выпускной. И мы видим, что наши дети не хотят уходить отсюда. За время, которое они провели в детском саду, они стали больше улыбаться, они стал веселее и счастливее. Детский сад – это их дом. Это дом, где их каждое утро ждали друзья и любимые воспитатели. Теперь они уже большие, у них будет другой дом – школа. Но свой детский сад не забудет ни одни ребенок! А все потому, что их тут любили, о них тут заботились и ими тут дорожили. Спасибо вам, дорогие воспитатели, нянечки, педагоги, хозяйственные и административные работники. Спасибо вам, что вы всегда были рядом с нашими детьми. Спасибо, что научили их многому новому и интересному. Теперь мы не беспокоимся за наших детей, потому что знаем, что у них были хорошие первые учителя!
    09 июня 2018240