Все отзывы и предложения

Обзор отзывов и предложений

Показать: положительные отзывы отрицательные отзывы предложения

Гаврев М.В | 20 мая 2020 Комментировать

Благодарность педагогическому составу МОУ "Лицей №8"

Уважаемая Елена Ивановна, просим Вас выразить огромную благодарность всему педагогическому составу МОУ лицей № 8 города Электросталь, за их подход к образованию наших детей, особенно в такое непростое время. Хочется особенно отметить их энергию и позитив в общении с нашими детьми и постоянный контроль за выполнение ими их заданий в условиях дистанционного обучения. Очень хочется также отметить постоянную связь с нами, с родителями. Спасибо им огромное. С уважением, Гаврев М.В, родитель ученика 11 ПИ класса
    20 мая 2020960

Ольга | 18 апреля 2020 Комментировать

Благодарность

Отдельное спасибо, нашему замечательному классному руководителю Силиванец Светлане Валерьевне! Это педагог от Бога!!!! Знания которые получают наши дети на её уроках, бесценны. Она не только замечательный педагог, но и прекрасный организатор досуга для наших детей. Мы её очень любим и ценим!!!! Благополучия Вам , дорогая Светлана Валерьевна! Счастья и здоровья! Низкий Вам поклон 🙇‍♀️!!!!
    18 апреля 2020950

Ольга | 18 апреля 2020 Комментировать

Благодарность

Спасибо за тёплые слова!!! Мы благодарим Вас, наших дорогих педагогов за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше доброе, сердечное отношение к нашим детям! Счастья Вам, здоровья и благополучия. Огромное спасибо 🙏🏻 директору нашей замечательной Гимназии за замечательный коллектив, за прекрасное отношение к нашим деткам, за всё что Вы делаете чтобы мы были спокойны и уверены , что наши дети переступив порог гимназии, попадают в надежные руки. Получают отличные знания, остаются целыми и здоровыми. Низкий Вам всем поклон 🙇‍♀️!!!Ольга
    18 апреля 2020980

Ирина | 17 апреля 2020 Комментировать

Благодарность!

Выражаю огромную благодарность воспитателям и логопеду группы №4 Д/С №51, в столь не легкое для всех время, за дистанционную организацию досуга наших детишек! Они и лепят, и клеят, выполняют всесторонние задания на логику, математику, работают с новыми звуками дома, тем самым не прерывая процесс развития, а наши дорогие воспитатели помогают правильно организовать и поставить задачу, чтоб детишкам было не только полезно, но и интересно. Спасибо за разные задания, видеозанятия и возможность полезно проводить время дома со своими детьми!
    17 апреля 2020950

Пьянова Ольга | 16 апреля 2020 Комментировать

Благодарность учителю

Здравствуйте! Сейчас очень сложное и трудное время, как для педагогов, так и для родителей с детьми. Дистанционное обучение- это новое для всех направление в обучении, особенно когда ребенок дома, а родители работают каждый день не на удаление, а полноценно. Хочется выразить слова огромной благодарности классному руководителю 3" Б"класса гимназии 4 ТАНКОВОЙ ИРИНЕ ВИКТОРОВНЕ! Ирина Викторовна, низкий Вам поклон, Вы всегда отзывчивы и лояльны к нам, всегда придете нам на помощь, в любое время, подбодрите, вы слушаете наши пооблемы, обьясните то, что непонятно. Это очень важно. Спасибо за Ваше терпение, за Ваш нелегкий труд, нам очень повезло, что у нас такой учитель, учитель с большой буквы!!! Спасибо, что организовали комфортный учебный процесс. Также отдельное спасибо нашему директору Рубцовой Ирине Алексеевне! С уважением, Пьянова Ольга и 3" Б" Класс
    16 апреля 2020980

Наталья Мороз | 15 апреля 2020 Комментировать

Благодарность педагогическому коллективу МДОУ 51

Выражаю огромную благодарность всему педагогическому составу во главе с Родиной Н.А. ДОУ 51 за достойное воспитание младшего поколения!!! В данной нелегкой ситуации в связи с карантином,они смогли хорошо организовать дистанционное обучение и воспитание наших крох)))Спасибо большое воспитателям 8 группы,всегда на связи,помогают нам советом .Я очень рада,что мой ребенок ходит именно в этот садик,и я уверенна,что вместе мы -СИЛА!!!
    15 апреля 2020940

Инга | 15 апреля 2020 Комментировать

Благодарность коллективу садика МДОУ 51

Хочу выразить огромное спасибо всему коллективу садика за организацию дистанционных занятий с нашими детками! В это непростое для всех нас время, они очень помогают нам, вдохновляют идеями и советами. Благодарим вас за это!
    15 апреля 2020940

Александра Киселёва | 14 апреля 2020 Комментировать

Благодарность Лицею №8

Хотела поблагодарить Лицей №8 за отличную организацию онлайн-обучения детей. Учителя собирают классы с помощью разных мессенджеров, записывают обучающие видео сами и делятся ссылками на материалы по теме, используют разные образовательные онлайн-платформы. Преподаватели постоянно на связи и помогают сориентироваться и ученикам и их родителям. Очень здорово, что дети, запертые по домам, заняты делом и вовлечены в процесс. Спасибо!
    14 апреля 2020990

Анастасия | 04 марта 2020 Комментировать

Жалоба

Прошу Вас ,принять меры в отношении учебного заведения МОУ СОШ <18> ,а именно директора этого учебного заведения. Директор школы Данилова О.В не может решить вопрос о переводе в другой класс или в другую школу данных ученики: Вахрамеева Андрея и Усольцева Александра . Эти ученики срывают уроки ,ругаются матом , дерутся . Учителя не раз приносили докладные на данных учеников , директор школы бездействует . Если вопрос на уровне города не решиться , то мы родители будем писать с министерство образования , больше сил нет это терпеть. С уважением , родитель ученика 2 «а»