Все отзывы и предложения

Обзор отзывов и предложений

Показать: положительные отзывы отрицательные отзывы предложения

Семья Кадейкиных | 24 ноября 2018 Комментировать

Благодарность МДОУ №59

Совсем недавно моя доченька пошла в ясли, и я, как мама, очень переживала, как же моя крошка будет там без меня? Но благодаря воспитателям ясельной группы "Улыбка" Новичковой Светлане Александровне, Судариковой Анастасии Олеговне и мл. воспитателю Привезенцевой Марине Борисовне наша девочка легко адоптируется к новым условиям. Хочется сказать огромное спасибо за Ваш профессионализм, творческий подход, доброе отношение, внимание к нашим деткам. Мы рады, что наша дочка в таких надёжных руках! Особые слова благодарности так же хотим сказать заведующей МДОУ № 59 Беляевой Марине Николаевне за организацию работы в детском саду! Особенно интересны новые формы работы с детьми и родителями, которые Вы внедряете. Мероприятия в рамках коворкинга очень интересны и помогают нам стать одной дружной командой!
    24 ноября 2018291

Лесникова Т.Н. | 08 ноября 2018 Комментировать

Благодарность

Коллектив детского сада МАДОУ №35 выражает благодарность Управлению образования г.о. Электросталь за выделенные средства на ямочный ремонт асфальтового покрытия. Проведенная работа была бы невозможна без Вашего участия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
    08 ноября 2018401

Валерия | 06 ноября 2018 Комментировать

Благодарность!

От коллектива МДОУ "Детский сад № 24 комбинированного вида" хотелось бы выразить благодарность начальнику Управления образования Митькиной Елене Ивановне и начальнику дошкольного отдела Якуповой Марине Юрьевне за проекты, которые помогают развивать творческие способности детей и выделять квалифицированных педагогов.
    06 ноября 2018341

Благодарность.

Хочу выразить благодарность Управлению Образования города Электросталь, за слаженную работу и многолетний труд!
    03 ноября 2018331

Благодарность от педагога МДОУ 53

Хочется поблагодарить управление образования города Электросталь за активное освещение мероприятий, проводимые в нашем городе в средствах массовой информации. Как педагог, хочу сказать спасибо за приглашение наших дошколят к участию в городских массовых мероприятиях.
    03 ноября 2018220

Елена | 03 ноября 2018 Комментировать

Спасибо за освещение в сми и участие в городских мероприятиях

03 ноября 2018311

Ирина | 03 ноября 2018 Комментировать

Спасибо за отличную работу!

Спасибо Отделу образования за ту грамотную работу которая ведётся. Я как родитель благодарю за то, что дети принимают активное участие в различных городских конкурсах, творческих мероприятиях, которые вы проводите.
    03 ноября 2018321